71 205 10 70
  • RU
  • Узбекский
Вакансии

Стань частью команды Lube Trade

Почему Lube Trade?

This is Photoshop's version of Lorem Ipsum. Proin gravida nibh vel velit sollicitudin, lorem quis bauctor

Sales manager/technical specialist (Internship/part-time job)

  • If you are a student
  • Self-Confident
  • Can be persuasive and active
  • And only work on results
  • We are happy to see you in our command!

What we offer:

  • A skilled team that is fun to work with
  • Our professional specialists are ready to teach you
  • Expenses for transportation and lunch
  • Recommendation letter after internship
  • % from sales
  • Paid internship (at the end of the interview)
  • Career advancement (the possibility of getting a permanent job)

You must have:

  • Product Introduction (information about industrial oil & grease)
  • Negotiation with customers
  • Make a bargain
  • Visit to meetings with clients
  • The ability to persuade
  • Stress resistance
  • Russian/English/Uzbek Languages

*If you have a car this is a big plus

Work condition

  • 6/1 from 9:00 to 18:00
  • Lunch time 13:00-14:00
  • Work outside the office

How to Apply

Send your CV (with photo) to our mail: sales2@lubetrade.uz

Отправка резюме

Прикрепить файл резюме

Менеджер по продажам

(срок завершения принятия заявок 15.09.2019)

Кого мы ищем?

  • Менеджера по продажам (B2B)
  • Мужчина (от 25 до 40 лет)

Основные требования:

  • Гражданство РУз (разрешение на работу)
  • Образование: среднее-специальное или высшее (главное уметь продавать, а не просто продать и все!)
  • Опыт работы в сфере продаж (от 3х лет)
  • Коммуникабельность
  • Нацеленность на результат
  • Организованность
  • Умение выслушать клиента
  • Наличие водительских прав (категории В)

Основные обязанности:

  • Поиск и привлечение новых клиентов (обработка входящих заявок, активный поиск клиентов, переговоры, заключение договоров).
  • Проведение презентаций и тренингов по новым продуктам и акциям компании.
  • Участие в выставках.
  • Навыки оформления основных коммерческих документов (договоров, счетов, актов-фактур, накладных и т.п.)
  • Поддержание взаимоотношений с наработанной клиентурой.
  • Ведение отчетности по работе с текущими клиентами и поступающим обращениям.
  • Консультирование по ассортименту и техническим параметрам товара (услуги).

Что мы ожидаем от тебя:

  • Умение и желание работать в команде
  • Умение делиться своим опытом и знанием
  • Результат по факту а не на словах

и самое главное после всего, у тебя возник вопрос: а что же они могут предложить?

Мы предлагаем:

  • Сплоченный и дружный коллектив
  • Возможность развиваться и получать новый опыт
  • Стабильность и долгосрочное сотрудничество
  • График работы: Пн-Пт: с 9:00- 18:00 / Сб: с 9:00 -14:00
  • Оформление по ТК РУз
  • Вовремя оплачиваемую заработанную плату на руки
  • Оклад (по итогам собеседования)

Если у Вас есть вопрос по данной вакансии, пишите нам на info@lubetrade.uz  или смело звоните на номер (71) 205 1070

Свяжитесь с нами

Адрес: 173, ул.Сайхун, Мирабадский р-н, Ташкент, Узбекистан

График работы: Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб-Вс: Выходной

Заказать звонок

Коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята.